счетчик посещений

Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают. (Томас Алва Эдисон)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Uniwar Forum » Входной шлюз (entrance gateway into Uniwar) » Базовая информация по игре UniWar (basic information about Uniwar) » Текущее UniWar и Strategium обсуждение (любых связанyых с UniWar и Strategium вопросов)
Текущее UniWar и Strategium обсуждение
TALONEДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Здесь обсуждаем текущие вопросы по Uniwar и Strategium.



Прикрепления: 5406719.jpg (24.2 Kb)


Мы победим!
 
iSkyLineДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:04 | Сообщение # 5826
Группа: Strategium free+
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, эта тема превращается в монолог. Я слышал о том, что в юниваре дела плохи, но неужели настолько? Я не много интересовался. Помню лишь добавление платных юнитов и новости о продаже игры, но похоже все глраздо хуже.

Сообщение отредактировал iSkyLine - Воскресенье, 10.02.2019, 23:12
 
fhorriganДата: Четверг, 14.02.2019, 22:23 | Сообщение # 5827
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iSkyLine ()
эта тема превращается в монолог

Да просто TALONE и так все рассказывает, чем дополнить? Спорить же с ним довольно сложно да и о чем? Унивар переживает явно не лучшие дни.
 
TALONEДата: Четверг, 14.02.2019, 23:33 | Сообщение # 5828
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
да, что-то чем дальше, тем страшнее в юниваре дела. Народ разбегается, разрабы как будто специально еще все делают для того, чтобы этот процесс ускорить


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:15 | Сообщение # 5829
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
Теперь уже 2116 т.е. за месяц еще минус 70 игроков ушло из ладдера.


прошло две недели:



еще минус 37 игроков из ладдера, так скоро опустимся ниже 2000....

Посмотрел количество участников "Чемпионатов" - в февральском всего 575 участников, а ведь когда-то количество участников доходило до тысячи...
Без комментариев.
Прикрепления: 1649978.jpg (130.8 Kb)


Мы победим!
 
iSkyLineДата: Вторник, 19.02.2019, 16:28 | Сообщение # 5830
Группа: Strategium free+
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколко было в ладдере год назад?
 
TALONEДата: Вторник, 19.02.2019, 17:25 | Сообщение # 5831
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата iSkyLine ()
Сколко было в ладдере год назад?


годы как-то быстро летят сейчас....Но точно помню, что после того, как игра одной зимой стала бесплатной, количество в ладдере стало быстро расти, а летом того года дошло до 3900 с хвостом. Затем началась чехарда с усилением доната, продажей игры, и с этих пор эта цифра только уменьшалась. Скоро меньше 2000, похоже, станет.


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 25.02.2019, 10:29 | Сообщение # 5832
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Создан бой 7-го раунда турнира "Ледяной дом"! Бой начнется сегодня на закате, а пока можно делать ставки.

Удачи всем!



Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:35 | Сообщение # 5833
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
У нас по сетке получается следующее: если побеждает Марксман, то он победитель турнира. Если же выигрывает Аурелиан, то они играют еще один решающий бой.
Удачи бойцам!


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 10.03.2019, 09:29 | Сообщение # 5834
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Турнир завершен!

Итоги:




Было круто, несколько боев получились очень зрелищные с неожиданными результатами. Реплеи доступны для просмотра.

Следующее интересное мероприятие во вселенной Стратегиум - клановые войны! Следите за эфиром!


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 10.03.2019, 09:52 | Сообщение # 5835
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
А в uniwar, похоже, отключили возможность получать монетки за просмотр рекламы. Уж не знаю - на постоянке или временно для эксперимента и оценки реакции общественности, но в этой связи забавна реакция чатика - многие из тех, кто раньше целовал пашке пятую точку и кричал, как замечательно игра "развивается" (несмотря на постоянно падающий онлайн) вдруг начали роптать потому что, как оказалось, не все нафармили на возможность игры без просмотра рекламы. И это несмотря на то, что некоторые из них в игре уже несколько лет. Сразу как-то вдруг задумались о новичках, насколько им тяжело, о чем я давно говорил...

Получается, что мозгов на то, чтобы оценить ситуацию и к чему она ДАВНО идет не было, но зато сейчас, когда лично кого-то коснулось и жареный петух прилетел - так завыли. Кушайте теперь то, что сами же заслужили своими хвалебными одами молдавским барыгам. Только недавно видел, как один из старых игроков разливался в чате соловьем насчет того, что пашка сделал юнивар уютнее и удобнее. Я правда не понял, в чем именно заключается этот уют, который "сделал" пашка т.к. ничего подобного не наблюдал, но, видимо, не туда смотрю.

Так что нравится юнивар? - Платите пашке деньги и не нойте. Или падайте ему в ножки и умоляйте включить рекламу назад - авось смилуется и передумает (или струхнет на фоне общего недовольства). А я еще сразу после выхода новых юнитов их купил т.к. смотреть рекламу сутками или тупо фармить - не наш метод. Так что лично меня эти изменения не касаются. А насчет того, к чему все в юниваре идет, мне было ясно давным-давно, уже устал расстраиваться на эту тему.

Главное - жизнь продолжается, и мы не чужие на этом празднике. А игры есть и другие кроме юнивара, на нем уже давно не сошелся клином белый свет.


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 19.03.2019, 13:29 | Сообщение # 5836
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Скоро раздел БЭС в Стратегиум преобразится. Вот эскиз разрабы скинули:



Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 06.04.2019, 09:17 | Сообщение # 5837
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
В uniwar уже в ладдере 1946 всего. Опустилось ниже 2000. И это с 3900 за полтора-два года. Почти в два раза онлайн упал, и никах предпосылок к изменению этой тенденции не видно, наоборот донатные гайки продолжают закручивать. О чем думают - не понятно.

Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 08.04.2019, 21:29 | Сообщение # 5838
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Вышло обновление 0.6.59, в котором:

Новый дизайн экрана "Военная кинохроника"

Новая табличка завершения хода

Исправление бага с расчетами руды в симуляторе (просьба проверить и сообщить в чате)

Исправление некоторых других багов



Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 02.05.2019, 11:32 | Сообщение # 5839
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
В uniwar уже в ладдере 1946 всего. Опустилось ниже 2000. И это с 3900 за полтора-два года. Почти в два раза онлайн упал, и никах предпосылок к изменению этой тенденции не видно, наоборот донатные гайки продолжают закручивать. О чем думают - не понятно.


уже 1851 т.е. еще минус 95 человек из ладдера за чуть меньше месяца. Отток игроков, похоже, ускоряется. Надо больше платных функций!


Мы победим!
 
Dr-BangДата: Суббота, 04.05.2019, 17:26 | Сообщение # 5840
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Каждый месяц минус сто человек? Да здравствует пей-ту-вин.
Унивар - показательный пример, как не надо поступать с игрой.


Желтые штаны - два раза ку
 
TALONEДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:07 | Сообщение # 5841
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Dr-Bang ()
Каждый месяц минус сто человек? Да здравствует пей-ту-вин.


раньше медленнее было
но разрабы активно "улучшают" игру пейтувином


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 13.05.2019, 08:40 | Сообщение # 5842
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Зашел вчера впервые за последние пару недель в чат uniwar - а там народ уже вовсю возмущается молдавскими "улучшениями" игры, некоторых даже забанили. Наконец-то народ стал понимать то, что мне было ясно уже давно - эти барыги пришли не улучшать uniwar и тратить на него реальные силы и средства, а выжать последние соки из игры, в которой онлайн продолжает падать благодаря их "улучшениям".

Можно ли на это как-то повлиять? Не думаю т.к. этих "хозяев" интересует только бабло, а не реальное развитие игры или хотя бы сохранение ее былой стратегической красоты. Они как паразиты - присосались и доят из жертвы последние соки, как выдоят - найдут другую жертву. С такими не договоришься. Ксави хотя бы любил uniwar по старой памяти, а эти же думают только о бабках.

Так что могу только посочувствовать игре и игрокам, которым уже все тяжелее находить себе интересного соперника для интересных боев.

Мне было очевидно, что так будет еще несколько лет назад. Я не хотел терять возможность играть в нормальную непродажную СТРАТЕГИЮ, в игру, где есть баланс, все решает мастерство, а не рандом, занудный перебор рандома и бабки. Поэтому мы вместе с другими активными игроками не стали сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, а начали помогать разработчикам Strategium создавать свою игру - настоящую мобильную стратегию. Сейчас игра уже близка к релизу и готова стать настоящим спасением для ценителей глубокого стратегического геймплея. Приходите, пробуйте - вам там будут рады.


Мы победим!
 
АхаульДата: Вторник, 14.05.2019, 12:38 | Сообщение # 5843
Группа: Фрилансер Pro
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Стратегиуме тоже "онлайн" упал по сравнению с несколькими летами назад, это как то связано с молдованами?)
 
TALONEДата: Вторник, 14.05.2019, 13:00 | Сообщение # 5844
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Ахауль ()
В Стратегиуме тоже "онлайн" упал по сравнению с несколькими летами назад, это как то связано с молдованами?)


Стратегиум вообще еще не вышел и находится на этапе тестирования. Так что сравнения тут вообще не корректны т.к. нет ни одной предпосылки для того, чтобы онлайн в ней рос. С какой стати он должен расти, когда нет ни релиза, ни рекламы? А небольшое падение как раз закономерно т.к. игроки устают ждать релиза, к тому же многие в Стратегиум приходят из юнивар, и падение онлайна в нем закономерно сказывается и на количестве тестировщиков. Я сам уже устал от ожиданий и сейчас больше занимаюсь развитием своего канала на Ютуб, где пока тренируюсь на видео про World of Warsgips: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw

Но осталось уже совсем немного до релиза и тогда в игре будет резкий приток игроков. И развитый канал на Ютуб и навыки создания видео тоже пригодятся. Так что с моей стороны все готово для рывка, дело лишь за разрабами Стратегиума.


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:54 | Сообщение # 5845
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Вышло обновление 0.6.60, в котором:

Новый дизайн экрана энциклопедии

Исправление некоторых других багов



Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 27.07.2019, 09:28 | Сообщение # 5846
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Разрабы скинули макет экрана тотализатора:



если есть какие-то замечания и предложения - пишите


Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 23.08.2019, 10:56 | Сообщение # 5847
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Давненько про uniwar не писал т.к. захожу туда все реже - игра очевидно умирает. Но сегодня зашел и прочел про ребаланс Кати - теперь она будет делать два движения (почти как марадер), но при этом ее очки мобильности режут и снижают урон. Я сейчас не буду давать оценку степени адекватности такого изменения в плане баланса т.к. надоело уже воевать с ветряными мельницами, отстаивая баланс там, где его в принципе нет как такового и он администрации и не нужен. Скажу лишь, что это изменение очень серьезное т.е. создает очередной напряг для игроков. Зачем это делать на фоне падающего онлайна мне не ясно. Молдавские пути неисповедимы) Разве что для того, чтобы платные юниты еще активнее продавать за счет снижения полезности бесплатных и выкачать из игры остатки. Или просто бардак в голове, и левая рука не ведает, что творит правая - хз...

Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 29.08.2019, 10:05 | Сообщение # 5848
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
На Арене сегодня на закате стартует бой Жискар - Великий Красный Хан, ставки уже принимаются

Просьба во время боя внимательно проверить симулятор на предмет багов, в том числе с подсчетом руды, и сообщить в случае их обнаружения.

Всем удачи!



Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 15.11.2019, 10:38 | Сообщение # 5849
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
На Арене завтра стартует бой Culibyaka - Leo, ставки уже принимаются!

Просьба во время боя внимательно проверить симулятор на предмет багов, в том числе с подсчетом руды, и сообщить в случае их обнаружения.

Всем удачи!



Мы победим!
 
Uniwar Forum » Входной шлюз (entrance gateway into Uniwar) » Базовая информация по игре UniWar (basic information about Uniwar) » Текущее UniWar и Strategium обсуждение (любых связанyых с UniWar и Strategium вопросов)
  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Поиск: