счетчик посещений

Человек осознанности, понимания действует. Человек, который неосознан, бессознателен, механичен, подобен роботу, реагирует.(Ошо)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Наши конкурсы в World of Warships » Конкурс "Лучший линкор 10-го уровня" World of Warships
Конкурс "Лучший линкор 10-го уровня" World of Warships
TALONEДата: Суббота, 20.06.2020, 10:06 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline


Как выяснилось, многие не в курсе, что в ящиках КК, которые мы разыгрываем, регулярно выпадают прем корабли 8-го уровня (включая выведенные из продажи типа Кутузова, Энтерпрайза и др), солидные порции угля (15-50К, что позволяет существенно ускорить получение корабля за уголь или уникального капитана), свободный опыт и другие ценности. Так что призы довольно ценные. И в этом конкурсе мы разыграем еще 8 таких призов среди 4-х победителей (каждый получит по два ящика КК).

Условия конкурса: подписка на наш канал на Ютуб и сообщество Вконтакте, репост поста об этом конкурсе Вконтакте: https://vk.com/club181703552?w=wall-181703552_14301 , написать в этой теме, какой линкор 10-го уровня вы считаете лучшим и почему. 26 июня 4 наиболее интересных и содержательных мнения получат призы. В посте обязательно указываем свой ник в игре, Вконтакте и Ютуб.

Всем удачи и вдохновения!

п.с. я сам довольно долго ломал голову над этим вопросом и наконец решил, какой линкор 10-го уровня самый лучший на мой взгляд (в порту у меня все 10-ки, включая Огайо и Бургунь, на всех много играл). Мой вариант ответа будет в отдельном видео, где я подробно объясню свой выбор в теории и на практике.


Мы победим!
 
rufatichДата: Суббота, 20.06.2020, 10:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был Кремль недавно,не зашёл мне он...одни сквозняки и рикошеты,даже бесится.Ну не мог я так криво стрелять в соперников.Толтео если ловишь бортохрда,то он конечно ваншотит и циты выбьет конкретные)На Жан Баре играть интересно,если команда не тупит и не сливается сразу,т к сжигают конкретно его.Недавно взял Танжера.Маскировка на высоте,артиллерия-огонь,баллистика приемлемая.Главное не сближаться со смолой)Тандера на первое место
 
TALONEДата: Суббота, 20.06.2020, 10:21 | Сообщение # 3
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата rufatich ()
Был Кремль недавно,не зашёл мне он...одни сквозняки и рикошеты,даже бесится.Ну не мог я так криво стрелять в соперников.Толтео если ловишь бортохрда,то он конечно ваншотит и циты выбьет конкретные)На Жан Баре играть интересно,если команда не тупит и не сливается сразу,т к сжигают конкретно его.Недавно взял Танжера.Маскировка на высоте,артиллерия-огонь,баллистика приемлемая.Главное не сближаться со смолой)Тандера на первое место


я дополнил правила: "В посте обязательно указываем свой ник в игре, Вконтакте и Ютуб." Так что допиши


Мы победим!
 
sergadregvalДата: Суббота, 20.06.2020, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет ,ну по моему мнению самый путний лк 10 лвл это всё же остаётся Кремль ,т.к.и удар держит достойно от других лк за счет своей сильного литца и пробивает очень хорошо и цитки вытягивает как с ЛК так и с КР отлично и ваншотит хорошо своим 457-м колибром все класы и авиацию хорошо косит,так что на средних и близких дестанциях(НА КОТОРЫХ Я И КАТАЮ) боя он лучший ЛК.и кстати эсмов он хлопает так же отлично своим калибром. нерфанули его правда немного и всё же он лучший.и при том что аварийных команд маловато всё же он стальной гигант по сравнению с другими лк своего класса.а с Кузнецовым он вобще супер. smile cool игровой ник- realsteel1984DSV . на ютубе- Serёga Dregval . в ВК - Сергей Дрегваль.

Сообщение отредактировал sergadregval - Четверг, 25.06.2020, 16:56
 
sulik13101994Дата: Суббота, 20.06.2020, 10:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет лучшего незнаю но именно для фанового и интересной игры это линкоры кремль и монтана)) оба линкоры для врыва и раздачи люлей, а не стрельбы из 20км+. Это чисто мое мнение и это мои любимые линкоры)) ник в игре Sulik1094, youtuve Suleyman 1,вк Сердар Непесов
 
Berendey1984Дата: Суббота, 20.06.2020, 11:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Решил попробовать свои силы в данном конкурсе. Итак!
На мой взгляд именно советский линкор "Кремль" является самым одиозным на поле боя. Величавый, но-утонченный. Двигается с определенной и присущей именно ему грацией, "Кремль", кажущийся громоздким и неповоротливым за счет большого радиуса циркуляции, тем не менее диктует свои условия ведения боя. Отличное бронированное позволяет не обращать внимание на "комариные" укусы противника, а мощный залп 9 стволов отправляет того же противника "собирать морские звезды". Могуч, красив, великолепен! В порту пока его нет - работаю над этим. Однако сталкиваясь с ним либо в работе команды, либо в качестве противостояния, могу выделить его однозначным лидером среди собратьев..
Получилось как-то так!)))) Это исключительно мое мнение.
Игровой ник - корсар1984, ю-туб - Кравченко Сергей, ВК - Сергей Кравченко
Всем удачи в конкурсе!!!!
 
NikДата: Суббота, 20.06.2020, 13:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю лучшим линкором Thunderer.
Крупнокалиберный каратель бортоходов. Хорошая базовая дальность стрельбы. Для калибра 457 мм перезарядка в 22.9 с это очень быстро я считаю, а главное очень хорошая кучность и пробитие снарядов - они летят именно туда куда ты их отправил, а не вкруг цели, как это часто бывает у других линкоров. Можно даже цели, которая стоит носом, наносить хороший урон ББ снарядами благодаря хорошей кучности. Вообщем линкор этот очень хороший дамагер.
Ну а взамен имеем низкий запас ХП и уязвимую высокую цитадель, потому бортом лучше не ходить.

ник: doktor_228_2015
ютуб: https://www.youtube.com/user/doktor602
вк: https://vk.com/id51674041
 
ytka182182Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ЛК на 10ур......штош....Поломав голову, при выборе между Огайо и Бургунью, я все таки вибираю Огайо. Да да щас полетят в меня тапки, но Бургунь это все таки чуть чуть недолинкор. Да, она может наносить тонны дамажки и прочее, НО задача лк прежде всего дамажку таки получать и вытанковывать и вот тут то и кроится причина могего выбора Огайо. 96к хп + внятная броня против 74к хп если не ошибаюсь внятность брони под вопросом. Итак Огайо: у нас есть почти что топ калибр в игре, достаточная точнось, вполне себе пво, и просто ураганный пмк благодаря которому мы можем утюжить точку помогая эсму и крейсеру. И не надо кивать на Курфюрст, то как он впитывает белый урон- это просто преступление... У остальных ЛК на уровне тоже есть свои сильные стороны но у всех у них так же есть и КРИТИЧНЫЕ минусы. У огайо таких минусов просто нет. Бургунь, не спорю, прекрасный корабль. Но он для игры "на себя". А так как игра у нас вроде как командная, то для именно командной игры Огайо лучший выбор из всех лк которые в данный момент в игре.
Что говорить...во 2м бою после покупки, с отсутствием нескольких модернизаций, я обновил рекорд по урону на аккаунте в 280к, разобрав на точке 2х почти фулловых Кремля за 2 минуты.
В итоге скажу что Огайо этакий универсал без критичных минусов, в отличии от остальных, способный и в танковку и в урон и в поддержку.
Ник в игре ytka_zlo
Youtube Александр Акутенков
ВК Александр Акутенков


Сообщение отредактировал ytka182182 - Суббота, 20.06.2020, 13:43
 
stepanenkovladymyrДата: Суббота, 20.06.2020, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравится Республика... Да и вообще французы, увы не на всех пробовал играть, к примеру Тандерерб Огайо или Бургонь (Хотя как по мне, так это ЖБ с дополнительной башней, а ЖБ мне нравится)... В общем, мне Република заходит потому что она универсальна, хотя, кажется косой, да... на ней у меня рекорд урона был в рангах, это был тот еще эпик бой.
На втором аккаунте играл и на Ямато и Монтане, Курф мне не зашел, от слова совсем... Советские ветки, почему-то, я не качаю, ну не интересно играть на том, чего вообще не было (в своем большинстве это просто придуманные корабли, даже без реальных готовых проектов). Хотя из 10к почти все не реальные.
На Монтане особо поиграть на новом Акке не успел, так как скинул ветку. Хотя был веселый залп по Ямато на фулл столб и уклонение от более 20 торпед в течение одной минуты... я даже пытался подать заявку на участие в конкурсе необычайных моментов боя.
Конкерор прикольный корабль, но весьма ситуативный, бывает ты реально и танчишь, и дамажишь, а бывает турбо бой, где ты либо мгновенный корм под фокусом, либо просто не угадал с флангом.
Республика мой выбор... И ПМК, самое убойное в игре, и орудия хорошие, отличная скорость и все остальное на уровне... Как по мне, французская ветка развития кораблей вышла самой сбалансированной по всем уровням и классам, так как у них нет ярко выраженных плохих показателей.

В любом случае, то что творится в мире кораблей с фугасами и торпедами, сильно портит сам геймплей в общем... Как по мне, для фугасов могли бы найти альтернативу в том, чтобы поднять их урон на 10-15%, но при этом шанс на пожар, их длительность и коеффициент утраченной от них боеспособности понизить на 30%. Вот тогда было бы самое оно, так как в нынешних реалиях очень высокий ДПМ, шанс возгорания и так далее... Да и пора бы было ввести классовые (как Тир-5) и национальные перки (просто отдельные перки каждой нации во всех тирах).

P.S.
кому интересен сам бой на Республике... у меня потом руки трусились, а посмотреть реально оказалось - есть на что
https://replayswows.ru/replay/39080#video

WoWs: StarSpawn_XXL
VK: https://vk.com/id482827418
YouTube: www.youtube.com/channel/UCL5ZWpyWGmvAAApVnnT-aCg
 
kot45Дата: Суббота, 20.06.2020, 19:26 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший линкор 10 уровня это Кремль, хорошая баллистика, отличный разовый урон,очки хр, хорошая ПВО.Только обидно что его каждый патч нерфят. biggrin cry

Добавлено (20.06.2020, 19:27)
---------------------------------------------
Мой ник в игре morpe_685

 
Oleggr8Дата: Суббота, 20.06.2020, 20:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший линкор - это Бургунь. Из прокачиваемый - Курфюст. oleggr8
 
autoremontkmvДата: Суббота, 20.06.2020, 22:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше был курф, просто мог зарешать за 5 минут ворвавшись в гущу событий, и устроив раздачу направо и налево, теперь конь за свою безмерную живучесть и подгорающий стул у соперника, при грамотном позиционировании живет очень долго, и очень сильно дамажит. skromnyaga_81
 
ZZZZ38Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 09:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, лучшей десяткой из линкоров, на сегодняшний день Тандерер. Отличный инвиз, много быстроперезаряжающихся хилок, суперорудия с огромным шансом на поджёг для игры на дистанции и мощными ББ на коротких и средних дистанциях боя. На второе место поставил бы Бургунь, но пока не накопил ещё 2.5 т стали надо, но сужу по Жан Бару с его скоростью расходником на перезарядку отличными ПВО и ПМК. ZZZZ38 - игровой ник, Женя Лесной - в ВК https://vk.com/id70098931 , Zhenya Lesnoy - Ютуб https://www.youtube.com/

Сообщение отредактировал ZZZZ38 - Воскресенье, 21.06.2020, 09:54
 
АлексидрДата: Понедельник, 22.06.2020, 11:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! очень нравится курф, броня, пмк, залп хороший, частые рикошеты бб. w0ws: Aleksi2009 vk: Алексей Печенкин, туб: алексей печенкин
 
kirnomДата: Понедельник, 22.06.2020, 17:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, по мне всегда лучшим линкором был Ямато. Да, немного косой, да, иногда сквозит. Но как он переваривает урон, как он танцует.. А этот звук бортового залпа:-)))
Но, к сожалению, в нынешнем фугасном геймплее долго не живет..
Поэтому, мне больше нравится играть на Thunderer и Conqueror. А причин несколько:
1) Лучший инвиз среди ЛК;
2) Отличная скорострельность и точность;
3) Универсальность игры (бб и фугасы), хилка;

Ник в игре: kirnom
Ник в Youtube: kirnomad
Ник в VK: Кирилл НОМАД GSXR SMITH
 
tuladiabetДата: Четверг, 25.06.2020, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемый читатель. кто учится не на своих ошибках, а на чужих, много читает, анализирует, и вот хотел бы представить для думающих людей свое мнение:
Начну с того, что имею все коробли игры, кроме Кольберта за очки исследования (считаю его цену не адекватной его способностям и влиянию за бой).
Наша игра постоянно меняется, и считаю что преимущественно в лучшую сторону. Ранее в игре, максимальный калибр был у Ямато 460мм, дающий стабильный дамаг без сквозняков по ЛК, ну вот по КР частенько сквозил. В ту эпоху нашей любимой игры отлично игрались любые ЛК, на 10 лвл минимальный калибр был у Бургуни, Курфа на минимальных стволах 406 мм но с большим КД и Монтаны, да в то время броня у крейсеров была намного меньше чем сейчас (напомню в недавнем патче в этом году с перепилом фугасов и пробитий броню многих кораблей пересмотрели,в теме про ЛК особенно важно что апнули крейсерам броню, и минимальные калибры ЛК 10 лвл менее 406 мм стали ощутимо меньше дамажить по этим апнутым крейсерам, преимущественно Демойн носом стал можно сказать танковать Монтану, давая рикошеты и другие бяки снижающие эффективность ЛК). Затем после апа намного актуальнее и интересснее стали играться корабли с большим калибром (Кремль 457мм, Огайо,Тандерер). Еще давайте вспомним эпоху когда появились большие крейсера, да играть можно было в рандоме на Монтане, но по этим самым большим крейсерам как Сталинград - в КБ - дамаг в нос в несколько тысяч и залп в 30 секунд конечно не серьезен для КБ, и мелкашки мелкокалиберные реально стали не актуальны, да и в рандоме полно премиумных 9 крейсеров больших (Аляска,Кронштадт, Эйгир сейчас новый, Азума). Разрабы действительно актуализируют игру, я лично вижу руку разрабов и движение вперед в каждом патче, не говоря уже о глобальных изменениях за год. Мой вывод, с прогрессом игры растет и необходимость в росте калибра! (принимаю критику и мнения других игроков - но это мой опыт и осознание, по разным мнениям думающий человек и найдет истину,которую ближе ему самому).
И вот сейчас настает новая эпоха Шикишимы (особенный ЛК Японии 10 лвл) - (купил себе эту Бабаху - напомню что цена 32к стали сейчас) - и сейчас не могу нарадоваться на него, стабильный дамаг свыше 100к, максимум пока 245 набивал, признаюсь что по обычным крейсерам дамажит не стабильно, в борт часто сквозит, но актуальные сейчас большие крейсера стоящие носом получают по больше чем от других ЛК 10 лвл. Да у меня есть недавние бои на и на Монтане где более 3к чистого опыта, но это дело не стабильное, можно сыграть отлично и на мелкашках 406 мм, но это против не опытных игроков бортоходов, ненаигравшихся Смоленсках 45%, есть на ком оторваться, но все таки против серьезных соперников и хотя бы 50+%, согласитесь стреляем в нос или ромб, или в отступающую карму - а в эти проекции Шикишима не дает рикошетов (коих на мелкашках 406-420мм регулярно вылетает). Но и против колег на ЛК, у тебя ощутимое преимущество в калибре (размер все таки имеет значение - спроси у девушки любой, ну не трезвая точно ответит правду что имеет значение:) - немного юморка за 200 чтоб не скучно читалось biggrin
И так заключение по моей любимой шишке (Шикишиме) biggrin (шутка за 300:) но у меня тоже калибр большой если что (читательницы 18+ в ЛС biggrin )
1. КАЛИБР бьющий основных оппонентов (ЛК в любую проекцию, КР мансящие и носом стоящие получают ощутимые удары - любое взведение 1 снаряда минимум 8-9к, а от КР это сами понимаете 1\5-1\6 хп.
2. Точность и кучность - важно уточнить что точность как у Ямато с уникальной модернизацией (как говорится Белке в глаз, но чаще убегающим КР в шоколадный глаз на корме, иногда и циту доставал попадая в карму.
3. ПМК. Кто не знал, это достойный корабль с живучей и скоростельной ПМК, бьющий на 11+ км. ПМК пушки 100мм япошки - сами знаете что творит харюгумо и мелкашки японские с пробитием в 32мм в базе. (только начал раскушивать его в ПМК, но это в определенную фазу бою нужно позиционировать себя в нужном месте, добить эсма или КР на который жалко залп ГК давать.
4. ПТЗ - сами знаете, ЯП ЛК лучшие по ПТЗ, можно танкунуть эса в дымах и развалить его с ПМК за секунды.
5. КД ГК. в базе 22 сек, разгоняется отчаянным, и суперкапитаном уникальным после ближнего боя:)
5 достоинств это многочлен (sapienti sat) ниже скрин Шишки, моя там тоже в числе счастливых обладателей (и это не просто цифорки, которые реально имеют значения:) https://ru.wows-numbers.com/ru/ships/
Ну немного скажу и о минусах.
1. Цена 32к стали - для тех кто регулярно и успешно играет в КБ
2. 6 пушек
3. сквозняки по легким крейсерам,особенно в борта, (но к палубу с кармы все равно нормально дает дамажку)
4. При игнорирования раскачки ПМК - бесполезность против эсминцев.
5. Уязвимая ЯП цитадель (знаменитая японская щека, краснеющая от пощечина даже крейсера в 10 км с 203 мм).
Вот такое умозаключение получилось. Кто дочитал до конца, тот сами знаете кто... закончил школу... и на каникулах играет на Смоленске tongue Всем отличного настроения. Будьте счастливы, и позитивны, это же игра которая приносит удовольствие на досуге.

Ник в игре: FatherTula
Ник в Youtube: Денис Юрьевич
Ник в VK: Людвиг Аристархович
Прикрепления: 9964212.png (86.9 Kb)


Сообщение отредактировал tuladiabet - Пятница, 26.06.2020, 00:54
 
br4zil2018Дата: Пятница, 26.06.2020, 01:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотивирует меня щедрая награда Джедая, и желание открыть из ССТ новую прем 8ку. Поэтому расскажу Вам по секрету (на мой взгляд), что лучшие корабли все таки добываются за редкие ресурсы - баланс к ним и ВБР по-моему более благосклонен как при рождении, так и в будущем - за Сталь это Бургунь,Сикишима, или очки Исследования (Огайо).
Хотел бы немного порассуждать на формулировку того что просит Джедай - лучший ЛК 10 уровня.
Для кого-то лучший это то что больше всех дамажит - легкодоступный Тандерер и Конь - набивающие в нашем любимом рандоме biggrin в любом бою 150к дамажки минимум - фугасами (но следя за исследованием Джедаем Коня, ББ действительно не плохие у него, но поставить этих бритов в КБ - отлетают от фокуса 3 КР очень быстро, быстрее французов даже, и фугасы впитывает и ББ огромными количествами .даже хилка в пол ХП коня не спасет в нормальной лиге КБ против 3 КР.
Для кого-то лучший это снайпер ЛК (знаем что танкистов у нас в игре много) - и вот такие ребята берут качают Ямато, и стоят на респе или поджавшись под островом как по привычке в кустах - нахипают biggrin на самом дела с уникальной модеркой Ямато могет, точность на дистанции топовая, не считаю будущей имбы снайпера - Славы(копите редкие ресурсы, думаю очки исследования) - для такой категории танкистов ПТ кустовых. Но таких вот игроков охраняющих 1 куст, тьфу ты по привычке:) то есть остров, очень легко законтрить либо АВ, либо эсмом, особенно Дарингом люблю заходить и по 1 свчеке вставлять в горящий.... ну по чату потом точно понимаешь что это был танкист (Валерка,АЛешенька,воинпобедительразрушитель и т.д.:) biggrin
Для кого-то лучший это ПМК фан врыв - это безусловно Немец Курф, с гапом, но его калибр точность ужасны для сегодняшних реалий - ждем обнову 0.9.6., и смотрим как немцефилы ждут апа всего немецкого:) теплиться Надежда?)
Но для меня, лучший ЛК, это тот который дарит позитив от игры и удовольствие, интересный геймплей, сочитающий все из вышеперечисленного, но обладая самой высокой скоростью среди всех ЛК, и вы догадались что это моя любимаю Бургунь. Скажу сразу, это ЛК который играется и гнет в опытных руках, которые видят миникарту, и знают где они будут наиболее Эффективные для влияния на бой - законрить прорыв по флангу выходя в борт рашащим силам, под уникальную для ЛК расходних быстрая перезарядка ГК, даем быстенько 4 залпа ЛК, точных и кучных, имеем ПМК, и главное скорость и маневренность, чтобы быть там где нужно, в решающие моменты сражения. Конечно вижу персонажей которые просто играют в дамажку фугасми на них, и тоже дают хорошие результаты, но все же его уникальность и уневерсальность должны быть раскрыты в бою не с одной фугасной стороны.
И так однозначные +:
Точный и кучный ГК, с хитрым бронепробитием,карающий КР, особенно легкие
Маневренность, скорость, Мансить на дистанции одно удовольствие. Да и эсмов развдить на косые пуски торпед это запросто, Бургунь могет.
УНИКАЛЬНЫЙ расходних быстрая перезарядка ГК, при врыве дарит удовольствие, когда на скорости въехал в борта стоящим КР у острова, и за 1 расходник такой в бортину 2 КР фуловых способен разобрать. Да и показатели фагов за бой и соотношения убил\уничтожен - он лучший, хорошо подтягивает этот показатель.
ПМК имеется, как и достойная ПВО.
Корабль с уникальным пермофляжем, дающий дополнительный доход, и снижающий расходы на обслуживание - фармишь и фанишься, все как мы любим.
Но и теперь предупрежу о минусах:
ГК - очень мелкий калибр,дающий рикошеты и сквозняки даже мойке,не говоря о раскормленных тяж КР типа Сталика, Аляски, кронштадта и Эйгера, Азума.
ХП мало. ПТЗ среднее.
Я человек оптимистичный, вижу в моем любимом ЛК больше + чем -, но и хочу это закрепить статистическими показателями .как любит Джеди:
https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h/ - как видим % побед,фраги,дамажка, все говорит о том чтобы ты взял её biggrin
Благодарю за внимание, не заметно более часа потратил на это мнение, думаю это достойно приза, также как и развернутые обзоры на корабли от Джедая (к которым присматриваются многие стримеры - Арвиден в скрытых подписках biggrin и пр.) Джедай, действительно Благодарен за твою работу и тесты в нашей любимой игре. Ну и пока это писал воспоминания о Бургуни, еще больше захотелось погонять на этом интересснейшем ЛК 10 уровня которого я считаю лучшим!!!

Ник в игре: BestFather_
Ник в Youtube: ДенисДенисов
Ник в VK: Алекс Пушкин


Сообщение отредактировал br4zil2018 - Пятница, 26.06.2020, 01:41
 
TALONEДата: Пятница, 26.06.2020, 17:00 | Сообщение # 18
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Итак, подводим итоги.
Победили следующие игроки, отзывы которых мне показались наиболее содержательными и интересными:

BestFather_
FatherTula
StarSpawn_XXL
ytka_zlo


Поздравляем!
За получением призов пишите в личку Вконтакте не позднее 5 дней.


Мы победим!
 
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Наши конкурсы в World of Warships » Конкурс "Лучший линкор 10-го уровня" World of Warships
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: