счетчик посещений

Вопрос "почему?" превращает тактика в стратега (Гарри Каспаров)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Гайды по кораблям » Гайды в разработке » Конкурс на гайд по крейсеру "А.Невский"
Конкурс на гайд по крейсеру "А.Невский"
TALONEДата: Пятница, 19.06.2020, 09:48 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline


Мы начинаем глобальную работу по созданию актуальных гайдов для различных кораблей. Надеюсь, постепенно, на этом форуме появится солидная библиотека гайдов по кораблям, которые можно будет обсуждать безо всякой цензуры (требование только одно - общаться прилично). Какие-то гайды буду писать я сам, а какие-то будем создавать коллективно. Вот сейчас попробуем общими усилиями создать гайд по новому крейсеру А.Невский. Произойдет это в рамках конкурса, в котором победитель получит:

2 контейнера КК с ценными призами, 30 камуфляжей подписчика + ВОЗМОЖНО код WH40K (контент по совместной акции с Warhammer, выдача этого кода весьма вероятна, но ПОКА не гарантируется по техническим причинам, уточнение будет позже)

Занявший 2-е место - 1 КК, 20 камо + ВОЗМОЖНО код WH40K

А за 3-е место - 1 КК и 10 камо.

Правила конкурса:

1. Написать гайд по крейсеру А.Невский в этом разделе форума: http://www.runiwar.ru/forum/109 То есть сами создаете в том разделе новую тему и вперед. Гайд должен быть авторским и не содержать копипастов и заимствований с других форумов. Кроме формального разбора ТТХ приветствуется описание вашего личного опыта, ваших впечатлений, ваших сравнений этого корабля с другими и как вы ко всему этому пришли.

Картинки до 700КБ можно крепить прямо на форум, больше - через фотохостинги.

2. Три наиболее интересных и содержательных гайда, на мой взгляд, будут определены 3 июля, а их авторы получат призы. Лучший гайд будет перенесен из раздела гайдов в разработке в раздел утвержденных гайдов, где мы будем формировать библиотеку знаний по WoWs.


Мы победим!
 
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Гайды по кораблям » Гайды в разработке » Конкурс на гайд по крейсеру "А.Невский"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: