счетчик посещений

Человек, которому плевать на потери, всегда побеждает. (Натаниэль Бузолич)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Uniwar Forum » Боги Арены (gods of the Arena) » Большая Арена Рунивара » Арена Strategium
Арена Strategium
TALONEДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline


Друзья!
Эра настоящего киберспорта уже наступила! Уже сегодня существует вселенная, в которой проходят смертельные бои игроков на Арене, за которыми все желающие могут наблюдать в режиме ОНЛАЙН прямо в игре, комментировать бой и подбадривать игроков в специальном чате и делать ставки на тотализаторе! Эта вселенная - культовая стратегия от русских разработчиков с идеальным балансом и шикарным стратегическим геймплеем Strategium

Чтобы записаться на тестирование Strategium нужно написать разработчикам на gmail strategium.online@gmail.com с небольшим рассказом о себе и своем опыте игры в стратегии. Тестирование бесплатно, более того, каждый желающий получает на свой текущий счет подарок от разработчиков - 100 s-coins для игры на тотализаторе. S-coins - это внутриигровая валюта Strategium, и уже сейчас вы можете преумножить ее на тотализаторе, сколотив себе состояние для будущий побед! (s-coins можно будет покупать за реальные деньги для внутриигровых покупок, 100 s-coins это примерно 30 usd). Инструкция к тотализатору

В этой теме будем сообщать о боях на Арене, планируемых и завершенных. Заявки на бои принимаются в этой теме (доступ в тему только для участников тестирования)


Правила Арены

1. Два бойца определяются Оракулом из числа поданных ими заявок. В случае отказа от боя без уважительных причин игроку засчитывается техническое поражение и вводится пожизненный запрет на его участие в боях на Арене.
2. Бойцы играют последовательно два зеркальных боя, победитель определяется с учетом раундов.
3. Бойцы и зрители делают ставки и комментируют бой в специальном чате Арены. Любые подсказки РАЗРЕШЕНЫ
4. Победитель по итогам двух зеркальных боев получает: призовой фонд (10% от общей суммы всех ставок, сделанных против него), специальный дополнительный приз от Оракула в размере от 30 скоинов, выигрыш на тотализаторе при условии совершения ставок на себя.
5. Что не запрещено, то разрешено.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Проводить договорные бои. Каждый бой будет тщательно изучаться. При установлении факта договорного боя, аккаунты участников сговора блокируются пожизненно, в том числе по ID девайса
2. Скулить, просить пощады и требовать возврата денег :D

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Жалобы не принимаются, тела назад не выдаются.
Прикрепления: 4770227.jpg (425.4 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 29.12.2015, 13:38 | Сообщение # 226
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Хочу отметить, что в этом бою очень помогает новая способность бульдозеров очищать гекс от радиации, а мутанты здесь наибольший ущерб наносят именно радиоактивным загрязнением территории, которая крайне губительно действует на артиллерию (к тоже артиллерия не может применять на радиоактивном гексе свой наиболее мощный и дальнобойный альтернативный режим атаки), которая в свою очередь отлично уничтожает бульдозеры. Получается знаменитый механизм "камень-ножницы-бумага", только в игре звеньев в этом механизме больше чем три. В общем, очень круто. Появилось еще несколько идей по балансу и по юнитам, которые мы скоро обсудим. Будет еще круче!

Мы победим!
 
TALONEДата: Среда, 30.12.2015, 13:52 | Сообщение # 227
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Настал 20-й раунд. Я, играя желтыми, вроде бы накопил неплохое преимущество для начала полномасштабного наступления, цель которого - окончательно лишить соперника контроля над добывающими вышками, а, следовательно, и получением дополнительного дохода . При этом мои войска должны будут занять как можно больше добывающих вышек и оттеснить соперника вглубь его территорий.

Обычно в Strategium редкий бой доходит до 20 раунда, но в этом бою из-за специфики карты, а также из-за того что бой на Арене и каждая сторона старается не допускать ошибок, сражение явно продлиться дольше, что придает ему еще больше масштабности и красоты, потому что КАЖДЫЙ раунд здесь как отдельное событие, отдельная битва, а не как в юниваре, когда первый десяток раундов может тупо уйти на строительство.

Итак, ситуация на начало моего хода:



Видно, что красный контролирует только одну добывающую вышку, на которой расположена артиллерия, что приносит ему 3 единицы дополнительного дохода. Для усиления своих защитных позиций он только что построил крейсер. Его цель - удержать позиции, а если не получится, то оттянуть поражение на как можно большее количество раундов т.к. это зеркальный бой, а в первом он победил из-за, как мы помним, моей глупой потери ферзя.

Мне же надо торопиться. Поэтому вместо того, чтобы несколько раундов укреплять свое преимущество, получая повышенный доход (я контролирую больше вышек), я начинаю наступление. Ситуация на конец моего хода:



В первую очередь я вывожу самолет РЛС в центр, что усиливает мою артиллерию в радиусе 5 гексов и ослабляет вражескую. После чего начинаю обстрел всех вражеских единиц артиллерии, до которых могу дотянуться, не применяя альтернативный режим с шагом вперед (этот режим позволяет артиллерии сделать шаг перед выстрелом на одну клетку, но он стоит 10 единиц руды, что не позволит мне купить рельсотрон для сдерживания крейсера). Поэтому я просто раню несколько вражеских артиллерий, используя бонус от самолета РЛС, ферзя и короля. Также подтягиваю с тыла новые единицы своей артиллерии, в том числе и главную красавицу - Люси 9-го уровня, это уже настоящая ПУШКА с уроном 185 по тяжелым юнитам (на 45 больше чем у ферзя!). Я прекрасно вижу, что в следующем раунде эта красавица может быть уничтожена, но сейчас мне нужны все мои силы.

Также под шумок захватываю видящим бункер. Его можно отбить, но это отвлечет силы соперника. Строю рельсотрон по душу вражеского крейсера, также он здесь пригодится для снятия защитных щитов с вражеской артиллерии (в своем альтернативном режиме "импульсный удар" рельсотрон может на один раунд полностью вывести из строя энергетический щит вражеского юнита, что позволит легче его уничтожить. В Strategium у многих юнитов есть не только броня, но еще и щиты, которые поглощают часть урона, наносимого броне)

Ну и мутантом тоже атакую, хотя это обрекает его на неминуемую гибель от вражеского орудийного гекса и стреляющего джипа типа "Егерь", в котором, по данным разведки соперник держит своего тайного мутанта...Скоро все решится, надеюсь, в мою пользу, но ситуация все еще может приподнести множество сюрпризов, поэтому надо быть настороже.

Вот это вот я называю СТРАТЕГИЕЙ, вот это есть ИГРА, это даже круче шахмат, и не идет ни в какое сравнение с примитивным детским юниваром.

Запись на тестирование этой культовой стратегии продолжается! Каждый может попробовать.
Прикрепления: 2399454.jpg (594.2 Kb) · 2911938.jpg (596.2 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 31.12.2015, 22:16 | Сообщение # 228
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
На Арене под Новый год разворачиваются полные драматизма события. Моя предыдущая атака оказалась все-таки слишком поспешной (ведь время поджимало), соперник применил секретные техники и теперь уже я обороняюсь и положение мое все хуже и хуже с каждой рюмкой вернее раундом)

Красивый бой, смотреть всем)


Мы победим!
 
il12rusДата: Четверг, 31.12.2015, 23:40 | Сообщение # 229
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
секретные тактики это хорошо сказано)
Спасибо за игру, было интересно
 
TALONEДата: Четверг, 31.12.2015, 23:49 | Сообщение # 230
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата il12rus ()
Спасибо за игру, было интересно


взаимно)


Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 01.01.2016, 11:18 | Сообщение # 231
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
il12rus кроме обычных призовых также получает 30 скоинов от Оракула и еще специальный бонус +10 скоинов за победу в двух партиях зеркальной пары. Поздравляем! Запись на новый бой на Арене ведется в чате игры.

Мы победим!
 
KaTePuHaДата: Пятница, 01.01.2016, 14:01 | Сообщение # 232
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в полном расстройстве. Моему разочарованию нет предела. Вот такие эмоции у меня от арены. Илрус, конечно с победой, молодец! но такого "подарка" от Джека я не ожидала. (

"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."
 
TALONEДата: Пятница, 01.01.2016, 14:15 | Сообщение # 233
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
KaTePuHa, ничего, как говорил боец Рунивара Ницше, что на не убивает, то нас делает сильнее)

Мы победим!
 
KaTePuHaДата: Пятница, 01.01.2016, 14:22 | Сообщение # 234
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
TALONE, правильно говорил, надеюсь в сл.игре ты станешь сильнее wink

"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."
 
TALONEДата: Пятница, 01.01.2016, 14:23 | Сообщение # 235
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата KaTePuHa ()
TALONE, правильно говорил, надеюсь в сл.игре ты станешь сильнее


обязательно)

Скоро турнир Ядреный гекс начнется кстати


Мы победим!
 
KaTePuHaДата: Пятница, 01.01.2016, 14:26 | Сообщение # 236
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень ждем этого турнира. Все мастера покажут высший класс, а новички покажут как надо выигрывать этих классных мастеров ))

"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."
 
TALONEДата: Суббота, 09.01.2016, 11:23 | Сообщение # 237
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Начинаем новый бой

StylePro - Devilkid

на карте

Unknown Sector !


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:41 | Сообщение # 238
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Начинаем зеркальный бой!

Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 23.01.2016, 16:00 | Сообщение # 239
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Начали новую серию боев на Арене. Следим в клиенте

Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 13.02.2016, 11:53 | Сообщение # 240
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Делаем ставки на бой Legion-Devilkid!
Сражение начнется завтра на закате. Ставки можно делать уже сейчас в разделе "Арена".
Карта боя - Fever lake.
Бойцам удачи, зрителям профита!


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:27 | Сообщение # 241
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote TALONE ()

Legion-Devilkid!
Сражение начнется завтра на закате. Ставки можно делать уже сейчас в разделе "Арена".


интересный расклад получается. Ставки достигли уже приличных значений - 345 на Легиона и 266 на Девилкида. Сложно угадать победителя т.к. Девилкид более опытный, но и более легкомысленный в игре) А Легион почти совсем новичок, но ведь это же Легион, один из первых бойцов Рунивара, который сражался в uniwar еще пять лет назад, а в Strategium все мы помним его молниеносную победу в предыдущем бою на Арене. Это очень опасный соперник, но, повторюсь, у Девилкида гораздо больше опыта игры в Strategium. В такой ситуации делать ставки одно удовольствие!


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 16.02.2016, 20:57 | Сообщение # 242
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
3 минуты до начала блиц-боя!

Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:07 | Сообщение # 243
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Репортажей давно не было, потому что все смотрят бои прямо в игре. А боев за это время было немало, жестких и бескомпромиссных :)

Напомню, что подать заявку на бой можно в этой теме: http://www.runiwar.ru/forum/101-917-1


Мы победим!
 
Dr-BangДата: Четверг, 15.12.2016, 19:38 | Сообщение # 244
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Ситуация к пятому раунду первого боя.
Прикрепления: 9430624.jpg (218.9 Kb)


Желтые штаны - два раза ку

Сообщение отредактировал Dr-Bang - Четверг, 15.12.2016, 19:43
 
LeoДата: Четверг, 15.12.2016, 19:53 | Сообщение # 245
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
летающий крейсер на этой карте - это должно быть серьёзно
 
TALONEДата: Четверг, 15.12.2016, 20:34 | Сообщение # 246
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote Leo ()
летающий крейсер на этой карте - это должно быть серьёзно


да, хороший выбор. Пехота здесь должна рулить, а крейсер ее усиливает


Мы победим!
 
Dr-BangДата: Пятница, 06.01.2017, 16:19 | Сообщение # 247
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote TALONE ()
Пехота здесь должна рулить

Точно, пехота и её производные - мутанты, видящие.
Ситуация на 22 раунд выглядит следующим образом - жёлтые атаковали и в результате ответного хода красных потеряли стража.
Два удара красными мутантами под аурами кондоров и стража и плюс два удара летунами способны снести даже стража под аурой короля. Однозначное руление пехоты.
На начало хода красных.


После хода.
Прикрепления: 9754442.jpg (269.2 Kb) · 1115081.jpg (273.4 Kb)


Желтые штаны - два раза ку

Сообщение отредактировал Dr-Bang - Пятница, 06.01.2017, 16:22
 
TALONEДата: Пятница, 06.01.2017, 17:41 | Сообщение # 248
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Круто)

Мы победим!
 
TALONEДата: Среда, 05.04.2017, 11:46 | Сообщение # 249
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
А на Арене Strategium кипят страсти:




На этот бой еще можно делать ставки, хотя исход уже скорее всего предрешен

Скоро будем на турнире ставить, партий будет много, вот где раздолье будет для любителей ставок и азарта!
Прикрепления: 2877645.jpg (307.6 Kb) · 0001567.jpg (631.5 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 11.04.2017, 08:22 | Сообщение # 250
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Поздравляем бойца Djuice c убедительной и яркой победой на Арене Strategium! Награда, призы и слава нашли героя smile

А на Арене идет запись на новый бой. Желающие рискнуть жизнью, пишите в чате игры.


Мы победим!
 
Uniwar Forum » Боги Арены (gods of the Arena) » Большая Арена Рунивара » Арена Strategium
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: